center

Untitled BlOK PEKLAMY TOP

Ольга Левко первое место.

Разговоры обо всём

Re: Ольга Левко первое место.

СообщениеАвтор: штопор » 17 май 2012, 18:59

Alexmak писал(а):Штопор....мля...я реально считал тебя умным человеком, ну думал прикалывается так человек..... ты же перевернул все мои слова с ног на голову еще и облил грязью .... Дешево, убого и пошленько получилось.... :pipec:

В общем, распинаться и оправдываться не буду........не за что....кто хотел - тот меня понял....

Можете считать меня каким угодно.
Меня хоби хотят лешить какие приколы?
По вашему мнению на спадчине супер модераторы , а сдесь нет?
Вы начали первый пост в этой теме
Alexmak писал(а):а как понаписываешь муть на пять страниц, то хочется застрелиться.

почему вам можно мои посты считать мутью, а ваши нет.
И все равно ответа нет , почему вы так за Левко заступаетесь, и считаете что я про нее все что не напишу все муть???
Я написал очевидные факты про левко, вставил видио где она сама говорит как все круто, нашел кучу материала, и все почти из ее слов, проделал кучу работы по выборке материалов. Нашел где она говорит одно потом другое а потом от всего открещивается, когда жесточайше облажалась, вывел ее натуру на белый свет.
Выже Alexmak пришли и написали что все муть, просто муть и все,потому что вам так хочется, и начали за архов сражатся.
У вас было мудрое решение.
Alexmak писал(а):то хочется застрелиться

но я ваши тексты разобрал,написал какой вывод следует из написаного.И что опять ??? я считал тебя умным а счас нет.
Я мог бы на ваши посты тоже ответиь кратко..А когдаб вы написали что небудь в ответ, тоже могу написать что я вас не считаю умным и все че парится.
А не кажется ли вам что вы со своей спадчиной и своими спецами зазвездились.
Если вы меня считаете неумным, я на умного не претендовал,или еще как ради бога, у меня тоже после вашей защиты мнение подкосило. Еслибы Я умным был давно на Спадчинубы мадератором пошел.Аче звучит не плохо ШТОПОР мадератор СПАДЧЫНЫ.
А про Левко я не считаю что писал муть, конечно в отличии от вас.
Да и вобще мы обсуждали деяния Левко вы влезли и перевели тему черт знает в какой ракурс.
Я понимаю что так психически легче свести неугодную тему в спор, потом в ругню и личные перепалки, где любая тема перерастает в обычную сплетню под пиво. И всем становится интересно чем у них ругня закончится, и тем самым переключить внимание с архов на банальную ругню.

А вы вот Alexmak уводите от созданой темы. и затягиваете отвлекающий ненужный спор с перепалкой.
И вместо того чтоб мне красочно описать комисиию которая обследовала идола,да рассмотреть и обсудить фото той комисии обследовавшей идола, да разложить тех всех спицов по полкам, и поржать еще над одними спецами, вы отвлекли меня на разбор ваших постов.
Вот как всегда взял шнапса хотел про экспертизу написать, обсудить экспертов,нет сбили с темы.
Ну считаете что я про Левко пишу муть, НАПИШИТЕ ХОТЯБЫ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПРО ЛЕВКО ПИШУ МУТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????
И тем не мение считаю что раскрыл сущность Ольги Левко, и многие согласятся.
штопор
-
-

СообщениеАвтор: PortViness » 17 май 2012, 19:08

Рисунок
PortViness
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: Tankist » 17 май 2012, 19:36

штопор писал(а):
И тем не мение считаю что раскрыл сущность Ольги Левко, и многие согласятся.

Александр!Ольга Николаевна тебе должна наливать за рекламу.В Гугле она по популярности http://www.google.by/search?ie=UTF-8&hl ... 0%9A%D0%9E на четвертом месте благодаря БелСкарбу !!!!! :lol:
Tankist
новичок
новичок

СообщениеАвтор: Mciri » 17 май 2012, 19:37

Алексей, а зачем ты споришь с шутом. С шутом спорить занятие бесперспективное....
scio me nihil scire
Mciri
-
-

СообщениеАвтор: Tankist » 17 май 2012, 19:50

Mciri писал(а):Алексей, а зачем ты споришь с шутом. С шутом спорить занятие бесперспективное....

Похоже намечается новое противостояние :2 чукотский против Белскарба/Белклада! Чем 1чукотский закончил--все в курсе :lol: А помнится как начинали как боролись какие планы строили!!! :comando: Тоже хотели Раритет переплюнуть как Алексей и К о Домонгол.Подождем пока в новоспеченных модеров- спадчынцев гонору и спеси поубавиться ,а то видимо погоны ефрейтора -первогодки им спать спокойно не дают :D Мнюць себя белыми и пушистыми ....
Кстати,вопрос к шаноунаму Mciri --что ж вы товарищ наш любесный так резко должность сдешнего модера поменяли ?Двуликий янус,а!!! :do:
Tankist
новичок
новичок

СообщениеАвтор: Zemlekop » 17 май 2012, 19:51

:evil:
Так,просил же без ярлыков.Я сегодня весь в пыли нажрался её,надышался ей,голова бо-бо,злой как собака....Вот и могу гадостей наделать.Не провоцируем. :gun:
С борьбой форумов завязали все.Любой ,кто начнёт разжигать вражду с той,либо с этой стороны получит банан на три дня.Приговор приводится в исполнение немедля .Обжалованию не подлежит.
Zemlekop
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Lesnik-3 » 17 май 2012, 20:12

Хлопцы, вроде не зима... Так зачем страсти нагонять и меряться этими, как их...? Мцири здесь стало не интересно (контингент и круг общения не соответствовал IQ-уровню или внутреннему миру, к примеру) и в общем, это нормально - каждый вправе сам выбирать, где ему общаться и с кем... Скажем, у того же Сергея Казаксса или у Бормана не срослось с форумом (или администрацией)... И что??? Поэтому обвинения, "предатель, янус" и проч. - фигня на постном масле...
Насчёт "Спадчыны" - сайт молодой и прогнозировать его крах заранее - неблагодарное занятие... Поживём - увидим. То, что там собрались неплохие специалисты в своих темах (не только архи, но и коллекционеры) конечно радует, но если честно, наполняемость той же галереи и активность форума - не впечатляет никак...
Что-то с памятью моей стало, все, что было не со мной, помню.
Lesnik-3
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Mciri » 17 май 2012, 20:13

Tankist писал(а):
Mciri писал(а):Алексей, а зачем ты споришь с шутом. С шутом спорить занятие бесперспективное....

Похоже намечается новое противостояние :2 чукотский против Белскарба/Белклада! Чем 1чукотский закончил--все в курсе :lol: А помнится как начинали как боролись какие планы строили!!! :comando: Тоже хотели Раритет переплюнуть как Алексей и К о Домонгол.Подождем пока в новоспеченных модеров- спадчынцев гонору и спеси поубавиться ,а то видимо погоны ефрейтора -первогодки им спать спокойно не дают :D Мнюць себя белыми и пушистыми ....
Кстати,вопрос к шаноунаму Mciri --что ж вы товарищ наш любесный так резко должность сдешнего модера поменяли ?Двуликий янус,а!!! :do:

Никакого противостояния. Для этого нет ни повода ни цели. Можете открыть мои прежние посты. Отношения к ШТОПОРУ у меня было всегда постоянное. Это мое личное, устоявшееся мнение, основанное на постах уважаемого разжигателя различного рода розней, не проявившего себя, ну никак в профильных темах. Т.е. полное зер-р-р-р-о, пытающееся проявить себя в скандалах.
Ну а кто и чего хочет....Это уж вопрос, кто и чего хочет. Отсуда и пути достижения своих целей.
Ну а про белость и пушистость...Не нужно проявлять себя обиженным на все и всех и чувствовать себя ущербным. Я тоже "черный" и таковым останусь....
Где быть модером, где не быть, это уж я сам решу. Модерирую там где считаю нужным. Администрация местная знаю на меня не в обиде, ну и соответственно мне обижатся ну повода, ну никакого нет.
Считаю этот форум одним из самых нормальных в сети и тем более у нас. Удачи хлопцы.
scio me nihil scire
Mciri
-
-

СообщениеАвтор: Mciri » 17 май 2012, 20:28

Что касается молодого форума. Наполняемость галерей идет в принципе не плохо. Этим занимается фактически один человек, ну и физически ему конечно сложновато. Домонголовцы помогают.
Наполняемость тем это вопрос уже другой. Отношение копателей к интелектуальной составляющей оставляет желать лучшего. Если человеку интересно не только "скольки стое", но и что это и что с этим едят, он придет и поинтересуется, пообсуждает. Т.е.этот форум интересуют люди действительно увлеченные историей, а не балаболы сетевые. Разводить очередную помойку смысла нет. Будет видно.
scio me nihil scire
Mciri
-
-

СообщениеАвтор: Alexmak » 17 май 2012, 20:31

Насчёт "Спадчыны" - сайт молодой и прогнозировать его крах заранее - неблагодарное занятие... Поживём - увидим. То, что там собрались неплохие специалисты в своих темах (не только архи, но и коллекционеры) конечно радует,

И на том спасибо.... :ok:

но если честно, наполняемость той же галереи и активность форума - не впечатляет никак...

Форуму завтра будет 3 месяца. Считаю, что за столь непродолжительный период сделано уже достаточно много. Галерея постоянно пополняется, пускай и не так интенсивно, как хотелось бы.....зато весь материал НАШ - беларуский. Поможете материалом - будем премного благодарны и процесс пойдет быстрее.
Активность не высокая? Да....есть такое дело, в первую очередь по причине того, что оценка стоимости на форуме запрещена.

А противостояния действительно нет и руководство этого форума об этом прекрасно знает. Делить нечего.
Также как и Мцири, считаю этот форум нормальным - поэтому и нахожусь здесь.
"Наша спадчына" http://arheolog.by/index.php
Alexmak
-
-

СообщениеАвтор: Zemlekop » 17 май 2012, 20:31

Mciri писал(а):Что касается молодого форума. Наполняемость галерей идет в принципе не плохо. Этим занимается фактически один человек, ну и физически ему конечно сложновато. Домонголовцы помогают.
Наполняемость тем это вопрос уже другой. Отношение копателей к интелектуальной составляющей оставляет желать лучшего. Если человеку интересна не только "скольки стое" он придет и поинтересуется. Разводить очередную помойку смысла нет. Будет видно.

Моя вина тоже.Обещал фото- карта памяти сдохла,а карту для соньки не купишь у нас на селе.Должна прийти до конца выходных -по почте заказал ,тогда фоток и подгоню.
Zemlekop
Модератор
Модератор

СообщениеАвтор: Maksim » 17 май 2012, 21:25

Даведете старушку до инфаркта парни :lol:
Maksim
-
-

СообщениеАвтор: Jagdkommandos » 18 май 2012, 01:15

Коряга и целый академик... 8-D Представляю какое количество диссертаций ''защищено''при помощи костей домамонтовых свиней... :-D
Jagdkommandos
новичок
новичок

СообщениеАвтор: Белый волк » 18 май 2012, 13:54

:vnimanie: Штопора в модераторы по идеологии ЧК! :vnimanie:
8-D
Белый волк
Краевед
Краевед

СообщениеАвтор: Maksim » 18 май 2012, 18:30